+7 (383) 304-93-34

ООО «СибСтронг» в третий раз получил звание лауреата конкурса «Новосибирская марка»

Решением конкурсной комиссии конкурса «Новосибирская марка» ООО «СибСтронг» в третий раз признан лауреатом в номинации «Продукция производственно-технического назначения». В связи с чем ООО «СибСтронг» выдано свидетельство о занесении на Городскую доску почета как неоднократного победителя конкурса «Новосибирская марка» 

Церемония торжественного награждения проходила 15 июня 2017г. в большом зале мэрии г.Новосибирска.

О конкурсе:

«Новосибирская марка» — это знак качества и безопасности продукции и услуг новосибирских компаний. Товары и услуги, отмеченные этим знаком, соответствуют самым высоким стандартам.

Главный организатор конкурса – Новосибирская городская торгово-промышленная палата.

Звание лауреата конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка» присуждается Конкурсной комиссией по совокупности количественных и качественных критериев, разработанных оргкомитетом конкурса.

Состав Конкурсной комиссии утверждается постановлением мэра г. Новосибирска. В состав конкурсной комиссии входят представители отдела по защите прав потребителей департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, отраслевых союзов предпринимателей.

 

prioritet2016.jpg

prioritet2016.jpg

prioritet2016.jpg